当前位置:卢氏县人民政府 > 互动交流
--  信件标题  --状态
关于新冠现阶段出卢人员交通和手续问题的疑问 已回复
--  信件内容  --提问时间
尊敬的县领导您好,由于外出工作的需要,我想咨询下县城到乡镇的班车及长途班车具体什么时间能开通?如开通的话,如现阶段离开卢氏,需要什么具体的手续?万分感谢! 2020-02-10 13:28:17
--  回复单位  --状态
卢氏县人民政府督查室 已处理
--  答复内容  --答复时间
尊敬的网民您好!您的问题已收悉,由于正处于疫情期间,具体开通时间与通行手续办理详情可以咨询县防控指挥部,联系电话:2259520 2020-02-12 17:14:32